Autobus in Partenza da Catania

    PER Partenza Catania Durata Viaggio Arrivo
    ROMA
    Terminal Bus Tiburtina
    19:4510:30 (+1)06:15
    BARI
    Capruzzi
    21:1508:40 (+1)05:55
    BARLETTA
    Ipercoop
    21:1509:45 (+1)07:00
    CERIGNOLA
    Fornace
    21:1510:15 (+1)07:30
    FOGGIA
    Autostazione
    21:1510:40 (+1)07:55
    PER Partenza Catania Durata Viaggio Arrivo
    GIOIA DEL COLLE
    Scuola Carano-Losapio
    21:1508:10 (+1)05:25
    MOLFETTA
    Terlizzi
    21:1509:15 (+1)06:30
    SAN GIOVANNI ROTONDO
    Forgione
    21:1511:45 (+1)09:00
    TARANTO
    Porto Mercantile
    21:1507:45 (+1)05:00
    PER Partenza Catania Durata Viaggio Arrivo
    TRANI
    Germania
    21:1509:30 (+1)06:45
    ROMA
    Tiburtina Sala d'Attesa
    19:4510:15 (+1)06:00
    Prenota il tuo viaggio su www.buscenter.travel
    Gli orari potrebbero subire delle modifiche, pertanto vanno sempre ricontrollati al momento della prenotazione.