Autobus in Partenza da Licata

    PER Partenza Licata Durata Viaggio Arrivo
    ROMA
    Terminal Bus Tiburtina
    16:1514:00 (+1)06:15
    BARI
    Capruzzi
    17:1512:40 (+1)05:55
    BARLETTA
    Ipercoop
    17:1513:45 (+1)07:00
    CERIGNOLA
    Fornace
    17:1514:15 (+1)07:30
    FOGGIA
    Autostazione
    17:1514:40 (+1)07:55
    PER Partenza Licata Durata Viaggio Arrivo
    GIOIA DEL COLLE
    Scuola Carano-Losapio
    17:1512:10 (+1)05:25
    MOLFETTA
    Terlizzi
    17:1513:15 (+1)06:30
    SAN GIOVANNI ROTONDO
    Forgione
    17:1515:45 (+1)09:00
    TARANTO
    Porto Mercantile
    17:1511:45 (+1)05:00
    PER Partenza Licata Durata Viaggio Arrivo
    TRANI
    Germania
    17:1513:30 (+1)06:45
    ROMA
    Tiburtina Sala d'Attesa
    16:1513:45 (+1)06:00
    Prenota il tuo viaggio su www.buscenter.travel
    Gli orari potrebbero subire delle modifiche, pertanto vanno sempre ricontrollati al momento della prenotazione.